Последние новости
Категории

Лиам Нисон опроверг слухи о своем участии в сериале про Оби-Вана Кеноби

По словам актера, у создателей не хватит денег, чтобы его уговорить.

Лиам Нисон опроверг слухи о своем участии в сериале про Оби-Вана Кеноби

Многие фанаты «Звездных войн» мечтают увидеть возвращение в космическую франшизу Лиама Нисона, сыгравшего в «Скрытой угрозе» Джорджа Лукаса наставника Оби-Вана Кеноби, Квай-Гон Джинна. В сети неоднократно мелькали слухи о том, что актер может появиться в качестве призрака Силы в предстоящем мини-сериале с Юэном Макгрегором, однако никаких косвенных подтверждений этому до сих пор не было.

Нисон сейчас продвигает свой новый боевик «Ледяной драйв», и в недавнем выпуске шоу Джимми Киммела исполнителя попросили в очередной раз прокомментировать информацию о его возможном возвращении в далекую-далекую галактику:

«У них недостаточно денег [шутит]… Но я в курсе, что Юэн Макгрегор работает над сериалом. Что касается меня, то нет, ко мне никто не обращался».

Поддерживая веселый тон беседы, телеведущий шутливо отметил, что Нисон достаточно хороший актер, чтобы достоверно солгать.

Производство «Оби-Вана Кеноби», в котором вместе с Макгрегором появится также Хайден Кристенсен в качестве могущественного Дарта Вейдера, уже стартовало и проходит под режиссерским руководством Деборы Чоу («Мандалорец») на территории Англии. Премьера шестисерийного космического вестерна Lucasfilm состоится в 2022 году на потоковом сервисе Disney+.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии