Лесли Мэнвилл сыграет главную роль в новой части антологии «Я существую»

Актриса уже приступила к работе над проектом.

Лесли Мэнвилл сыграет главную роль в новой части антологии «Я существую»

Британский сериал-антология «Я существую», продленный на второй сезон, отметился крупной звездой в своем актерском составе. К проекту примкнула номинантка на «Оскар» и BAFTA Лесли Мэнвилл, которая станет главной героиней одной из историй, рассказанных в шоу.

По данным издания Variety, Мэнвилл возглавит каст одной из частей сериала под названием «Я — Мария». Актриса уже приступила к работе: съемки «Я — Мария» стартовали 12 января в Лондоне. Производством продолжения также занимается Доминик Сэвадж, сценарист и постановщик первого сезона.

«В «Я — Мария» мы будем затрагивать актуальные и дальновидные темы, которые показывают, каково это — радикально и драматично изменить свою жизнь самым немыслимым и душераздирающим, но при этом очень вдохновляющим образом. Это будет настоящее приключение, и мне не терпится в него погрузиться», — сказал в своем заявлении Сэвадж.

Как и в случае с первым сезоном, продолжение будет иметь трехчастную структуру. Помимо Мэнвилл, главными героинями психологической драмы станут Сюранна Джоунс в части «Я — Виктория» и Летиша Райт в части «Я — Даниэль». Они приступили к работе еще в прошлом году.

Напомним, премьера сериала «Я существую» состоялась летом 2019-го на британском канале Channel 4. Главные роли в первом сезоне исполнили Джемма Чан, Вики МакКлюр и Саманта Мортон.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии