Лесли Джонс объявит номинантов на «Эмми»-2020»

Комедийная актриса и сценарист озвучит список в прямом эфире из-за пандемии коронавирируса.

Лесли Джонс объявит номинантов на «Эмми»-2020»

Церемонии некоторых премий уже перенесли мероприятия на более поздний срок из-за разразившейся в мире вспышки COVID-19. Так, вручение «Оскар», например, было перенесено со следующего февраля на апрель. А организаторы премии «Эмми» намерены оригинально подойти к ее вручению. Мероприятие запланировано на 20 сентября, а в качестве ведущего уже приглашен Джимми Киммел. Но даже он до сих пор не знает, придется ли ему выйти на сцену перед многотысячном залом или все пройдет по видеосвязи.

Зато объявление номинантов, запланированное на ближайший вторник, уже точно состоится в онлайн-режиме. Вести его будет комик и сценарист Saturday Night Live Лесли Джонс. Также к ней присоединятся актриса и ЛГБТ-активистка, известная по роли в сериале «Оранжевый – хит сезона», Лаверна Кокс и актер Джош Гад, озвучивший снеговика Олафа в «Холодном сердце».

По мнению экспертов, важность того, что номинантов объявят именно в эфире по ТВ особенно важно, так как за прошедшие недели оно стало инструментом объединения зрителей, находящихся далеко друг от друга из-за карантина. Именно поэтому организаторы «Эмми» приняли решение не переносить премию, а поощрить ей тех людей, которые поддерживали проектами аудиторию в непростое время.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии