Кристофер Нолан оказался одним из первых посетителей вновь открывшихся лос-анджелесских кинотеатров

Режиссер рад возрождению киноиндустрии.

Кристофер Нолан оказался одним из первых посетителей вновь открывшихся лос-анджелесских кинотеатров

На днях кинотеатры в Лос-Анджелесе возобновили свою работу, поскольку ситуация с коронавирусом в штате Калифорния наконец стабилизировалась. Это стало важной вехой для американской киноиндустрии, которая сильно пострадала от невозможности в привычном формате демонстрировать новые фильмы.

Прошлый год был небогат на громкие театральные премьеры, и одним из самых значимых событий стал релиз «Довода», который в условиях обеспокоенности зрителей за свое здоровье и ограниченной вместимости залов не смог показать впечатляющих результатов в прокате. И неудивительно, что создатель ленты Кристофер Нолан больше прочих ждал, когда кинотеатры заработают в привычном формате, а потому в числе первых посетителей отправился на киносеанс.

Пока ничего не известно о том, какой фильм посмотрел культовый режиссер в первый день работы AMC Theater, но это уже не первый раз, когда он поддерживает театральные релизы в период пандемии. Например, ранее Нолан посетил премьеру романтической комедии «Галерея разбитых сердец», а также посмотрел картину Армандо Ианнуччи «История Дэвида Копперфилда».

К слову, ранее, когда «Довод» только вышел в прокат, Нолан уже высказывался о будущем киноиндустрии, отмечая, что пришла пора подстраиваться под реалии времени, но в то же время не забывать о том, что тяга зрителей к кинотеатрам не исчезнет. И сейчас кинематографист в очередной раз доказал это на собственном примере.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии