Крис Пратт рассказал, каково было снимать «Мир Юрского периода: Господство» в разгар пандемии

Актер сопроводил свое сообщение новым фото.

Крис Пратт рассказал, каково было снимать «Мир Юрского периода: Господство» в разгар пандемии

Съемки «Мира Юрского периода: Господство» стартовали в начале февраля прошлого года, но спустя шесть недель активной работы производство пришлось заморозить из-за пандемии коронавируса. Процесс удалось возобновить только в июле 2020 года, а на постпродакшн блокбастер о динозаврах отправился лишь в первых числах ноября.

О том, каково было снимать картину в разгар эпидемии, недавно рассказал в Instagram Крис Пратт, подкрепив свое сообщение эксклюзивным снимком из закулисья, который накануне опубликовал журнал Empire:

«Мы сняли целый фильм в разгар этой проклятой пандемии. Мы начали в феврале 2020 года. Это было безумие. И фильм невероятный. Все благодаря Колину Треворроу — нашему бесстрашному лидеру. На фото со мной также присутствует Омар Си. Мы взяли короткий перерыв, чтобы определить дальнейший курс или, может быть, обсудить что-то. Кто знает, о чем мы болтали, все уже так размыто».

Подробности сюжета пока держатся в секрете, но заранее известно, что человечество столкнется с последствиями сиквела, когда динозавры вырвались на свободу и поменяли облик привычного мира. Помогать персонажам Пратта и Брайс Даллас Ховард на этот раз будут главные герои оригинальных фильмов — профессор Алан Грант (Сэм Нил), доктор Ян Малкольм (Джефф Голдблюм) и Элли Сэттлер (Лора Дерн).

Российская премьера заключительной главы новой трилогии намечена на 9 июня 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии