Крис Пратт обещает, что «Война будущего» захватит зрителей: «Amazon не зря заплатил кучу денег за этот фильм»

Актер гордится картиной и гарантирует нечто экстраординарное.

Крис Пратт обещает, что «Война будущего» захватит зрителей: «Amazon не зря заплатил кучу денег за этот фильм»

Летом этого года состоится премьера оригинального фантастического боевика с Крисом Праттом «Война будущего», который во многом стал для него особенным — это первый проект продюсерской компании звезды «Стражей Галактики». Из-за пандемии коронавируса ленту решили продать на потоковую платформу Amazon, а за возможность демонстрации в своем онлайн-кинотеатре медиагигант заплатил создателям порядка $200 миллионов, что в два раза превышает исходный бюджет проекта; но знакомые с материалом отмечают, что, скорее всего, затраты с лихвой окупятся.

В этом их поддерживает и сам Пратт. В честь релиза дебютного тизера исполнитель оставил в своем Instagram-аккаунте послание, в котором намекнул, почему Amazon заплатили столько денег:

«Просто подождите и увидите, что будет дальше… «Война будущего» выйдет на Amazon Prime Video 2 июля. Это моя первая работа в качестве исполнительного продюсера художественного фильма! Мы в прямом смысле надрывали пятые точки, и я гарантирую, что вы никогда не видели ничего подобного ранее. Это оригинальное, страшное, трогательное кино, с отличным юмором и потрясающим визуалом. Его можно также смотреть и детям (PG-13). В общем, приготовьтесь к новому потенциально любимому фильму. Есть причина, по которой Amazon не зря заплатил кучу денег за это кино: Джефф Безос [глава компании] любит инопланетян. А еще это лучшая лента, которую вы увидите в этом году. Я обещаю».

В центре сюжета окажется команда рекрутов, отправленная в 2051 год в надежде переломить ход войны, которую человечество проигрывает агрессивной инопланетной расе, планирующей захватить Землю и уничтожить остатки сопротивления. Поставил картину режиссер мультфильма «Лего Фильм: Бэтмен» Крис МакКей, а в актерский состав вошли также Ивонн Страховски, Дж. К. Симмонс, Бетти Гилпин и Эдвин Ходж.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии