Крис Эванс высказался о потенциальном возвращении к роли Стива Роджерса в MCU

Актер очень любит Капитана Америку, но боится испортить идеальный финал его истории.

Крис Эванс высказался о потенциальном возвращении к роли Стива Роджерса в MCU

Крис Эванс недавно побывал в Чикаго на фанатском конвенте C2E2, где ему в очередной раз пришлось отвечать на вопросы о потенциальном возвращении к образу Капитана Америка. Сейчас данный титул в MCU имеет персонаж Энтони Маки, и Эванс полностью удовлетворен таким положением дел. Актер очень любит Стива Роджерса и считает, что про него можно рассказать еще множество историй, однако он не хочет портить идеальную концовку «Мстителей: Финал»:

«Это непросто, потому что я всей душой люблю эту роль. Она по-настоящему много для меня значит. Разумеется, о Стиве Роджерсе можно рассказать еще массу историй, но в то же время я очень и очень дорожу тем, на чем мы остановились. Это как какая-нибудь мелкая блестящая вещица, которая у меня есть и которую я очень люблю, но не хочу трогать, чтобы ничего не испортить. Я был частью чего-то особенного на протяжении определенного периода, и это время оставило на мне соответствующий отпечаток. По сути, все ведь закончилось удачно. Несмотря на мою крепкую связь с ролью и желание снова рассказывать эти истории и работать с данными людьми, сейчас мне кажется это сомнительной затеей».

В начале 2021 года авторитетный портал Deadline сообщил, что артист договорился с Marvel Studios по поводу участия в еще одном проекте MCU, однако позже исполнитель лично опроверг эту информацию. Согласно самой популярной фанатской теории, Капитан Америка в исполнении Эванса может еще раз вернуться на экраны в блокбастере «Мстители: Секретные войны».

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии