Криминальный сериал «Город на холме» получит третий сезон

Премьера нового сезона ожидается в следующем году.

Криминальный сериал «Город на холме» получит третий сезон

Американский кабельный канал Showtime продлил криминальный сериал «Город на холме». Выход третьего сезона запланирован на 2022 год.

Как сообщает издание Variety, съемки новых эпизодов начнутся в конце этого года в Нью-Йорке. В общей сложности в третьем сезоне будет восемь часовых эпизодов. К работе над проектом вернется шоураннер Том Фонтана, который также выступит исполнительным продюсером. Номинант на премию «Эмми» Кевин Бейкон и лауреат премии Гильдии киноактеров Элдис Ходж повторят свои роли Джеки Рора и Декурси Уорда. Действие третьего сезона будет разворачиваться сразу после событий финала второго, в котором агента Рора увольняют из ФБР.

Напомним, сериал рассказывает о Бостоне начала 90-х, где процветают преступность, коррупция и расизм. Главные герои криминальной драмы — чернокожий окружной прокурор Декорси Уорд и ветеран ФБР Джек Рор. Первый — новичок в городе, который намерен искоренить преступность во что бы то ни стало, в то время как второй — коррумпированный, но уважаемый страж порядка. Они заключают сомнительную, но эффективную сделку, чтобы попытаться совместно искоренить сложившиеся порядки в Бостоне.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии