Кортни Кокс вернется к роли Гейл в сиквеле-ребуте "Крик 5"

Актриса встретится на площадке с бывшим мужем Дэвидом Аркеттом.

Кортни Кокс вернется к роли Гейл в сиквеле-ребуте "Крик 5"

Фанатов хоррор-фильмов ждет долгожданное воссоединение – впервые с момента выхода фильма «Крик 4» в 2011 году Кортни Кокс и Дэвид Аркетт снова сыграют культовых персонажей. Пока еще не получившая официальное название пятая часть знаменитой франшизы пополнила каст известными актерами. Ранее сообщалось, что фильм станет ребутом всем знакомой истории маньяка в маске, но подписание контрактов с Кокс и Аркеттом дает фанатам намек на полноценное продолжение.

«Мы не можем представить «Крик» без культовой Гейл Уэзерс, и мы невероятно взволнованы и рады возможности работать с Кортни», - говорится в заявлении кинопроизводственной группы Radio Silence.

Инсайдеры сообщают, что и с другой исполнительницей главной роли в саге, актрисой Нив Кэмпбелл ведутся переговоры об ее участии в проекте.

Напомним, в серии фильмов «Крик» Дэвид и Кортни играют супругов: журналистка Гейл выходит замуж за шерифа Дьюи. Съемочная команда надеется, что «Крик 5» станет своеобразной данью памяти режиссера Уэса Крэйвена, создателя серии, который умер в 2015 году. Теперь производством ленты занимается дуэт постановщиков Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт, известные по работе над фильмом «Я иду искать».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии