Концепт-арт «Соколиного глаза» показал официальный «дизайн» героини Кейт Бишоп

Энди Парк создал анимационную героиню, которая будет взята за образец при производстве экранного облика.

Концепт-арт «Соколиного глаза» показал официальный «дизайн» героини Кейт Бишоп

Концепт-художник студии Marvel Энди Парк показал, как будет выглядеть Кейт Бишоп в грядущем «сольнике» про Соколиного глаза. По словам автора, это первый официальный взгляд студии на персонажа.

Фанаты комиксов без труда заметят, что на снимках Кейт облачена в такой же костюм, какой носила в оригинальном тексте издания, когда она стала наследницей мантии Соколиного глаза в «Молодых мстителях». Вероятно, когда зрители увидят Кейт на экране, ее образ все же претерпит некоторые изменения, но сравнительно небольшие.

Ранее источники сообщали, что актриса Хейли Стейнфилд, известная по роли в «Бамблби», уже заключила контракт на исполнение роли Бишоп в ожидающемся сериале, однако до сих пор представители компании не подтверждали эту информацию. Ожидается, что к роли вернется Джереми Реннер, который играет Клинтона Бартона в фильмах Marvel.

«Сольник» о Соколином глазе должен выйти в рамках сотрудничества студии Marvel с Disney+. Первыми на сервисе появятся сериалы «Сокол и Зимний солдат» и «ВандаВижн». Премьера должна была состояться уже в августе, но из-за пандемии графики были скорректированы. Истории о Соколином глазе и Локи будут доступны зрителям не раньше середины следующего года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии