Концепт-арт показал звезду «Игры престолов» Софи Тернер в образе Супергерл из DCEU

Поклонники представили, как исполнительница роли Сансы выглядела бы в роли супергероини.

Концепт-арт показал звезду «Игры престолов» Софи Тернер в образе Супергерл из DCEU

Культовый сериал «Игра престолов», транслировавшийся на HBO с 2011 года, подарил киномиру множество молодых актеров. Одной из ярких актрис этого «поколения Семи королевств» стала Софи Тернер. Напомним, в сериале она сыграла Сансу, юную девушку, которая из тихой дочери Старка превращается в могущественную особу. Участие в сериале принесло Тернер известность, и вскоре она уже появилась в роли молодой Джин Грей в двух приквелах «Людей Икс».

Но с окончанием данной франшизы Софи сосредоточилась на семье, недавно став матерью, а пользователям Сети ничего не остается, кроме как представлять ее в образах ярких персонажей. На новом фанатском арте Тернер представлена в виде Супергерл. Софи облачена в костюм супергероини, ее волосы развеваются, а глаза ярко светятся. Наряд персонажа похож на тот, который носил Генри Кавилл в роли Супермена в «Лиге справедливости». Поклонники актрисы отметили, что Тернер идеально подошла бы на роль «супердевушки».

Впрочем, ожидать, что после участия в киновселенной Marvel Софи вдруг решит присоединиться к их конкурентам из DC, не приходится. Тем более, что и роль Супергерл на «малом экране» уже закреплена за Мелиссой Бенойст, которая снимается в шестом по счету сезоне одноименного сериала.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии