Концепт-арт «Люди Икс: Апокалипсис» показал «правильный» костюм Джин Грей из комиксов

Фанаты оригинальных комиксов оценят.

Концепт-арт «Люди Икс: Апокалипсис» показал «правильный» костюм Джин Грей из комиксов

Не секрет, что создатели фантастического экшна «Люди Икс: Апокалипсис» не стали делать костюмы мутантов аутентичными. Лишь в последние мгновения перед финалом герои надели костюмы, которые отдали дань уважения их корням.

Однако после того, как Marvel забрал франшизу в свои руки, у поклонников появилась надежда, что в перезапуске броня Людей Икс будет больше походить на то, что показано в первоисточнике. Правда, пока речь о ребуте не идет, но зато художник-иллюстратор Алан Вильянуэва поделился в Instagram своими зарисовками. На них видно, как первоначально должен был выглядеть костюм Джин Грей.

«Это один из неиспользованных концепт-артов Джин Грей, когда я работал над фильмом «Люди Икс: Апокалипсис». Я с самого детства являюсь огромным фанатов X-Men, поэтому я получил огромное удовольствие», - написал художник.

Напомним, что Джин Грей, также известная как Темный Феникс, обладает уникальными суперспособностями, в том числе телекинезом, левитацией и невероятной разрушительной силой. В разные годы в «Людях Икс» ее играли Фамке Янссен и Софи Тернер. Последний фильм франшизы с участием Джин Грей – «Люди Икс: Темный феникс», вышел в 2019 году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии