Концепт-арт «Черной Пантеры» показал, какой изначально была маска супергероя

Стиль костюма отличается от показанного зрителям на экране.

Концепт-арт «Черной Пантеры» показал, какой изначально была маска супергероя

Историю о Черной пантере Marvel довольно долго не выпускала на большой экран. И зря – как окажется после, сюжет о молодом принце Ваканды, надевшем маску, чтобы спасти свою землю, соберет три «Оскара» и покажет высокие рейтинги. Такие, что продюсеры сразу запланируют сиквел: из-за пандемии сроки сильно сдвинулись, но фанаты все же надеются на запланированный график выхода фильма в 2022 году.

Художники студии Marvel приготовили на этой неделе сюрприз поклонникам, соскучившимся по новинкам от компании за время простоя кинотеатров. Энди Парк, один из концепт-художников опубликовал некоторые из первоначальных образов маски Т’Чаллы, еще до его дебютного появления в «Первом мстителе: Противостоянии».

На некоторых снимках костюм Черной пантеры близок к экранному. Образ в красных цветах похож на тот, что зрители видели во флешбэках в фильме. А последний вариант маски и вовсе напоминает костюм героя комиксов другой компании – Бэтмена – из-за сглаженных ушек и тщательной проработки «лица».

Подписчики Парка отметили в комментариях, что вариант, который был в итоге показан в ленте, оказался наиболее удачным из всех представленных. Изменится ли маска героя в продолжении «Черной пантеры», станет понятно через пару лет.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии