Композитор «Звездного пути» рассказал, что анонсированный фильм Ноа Хоули сведет фанатов с ума

По его мнению, фильм может дать ответы на вопросы, которые «никто никогда не задавал».

Композитор «Звездного пути» рассказал, что анонсированный фильм Ноа Хоули сведет фанатов с ума

В прошлом году стало известно, что Ноа Хоули — создатель «Фарго» и «Легиона» — выступит автором сценария и режиссером новой картины во вселенной «Звездного пути». Какое-то время спустя главы кинокомпании Paramount Pictures приостановили работу над фильмом, пытаясь определить вектор дальнейшего развития франшизы. О текущем состоянии проекта информация не раскрывается, однако композитор картины Джефф Руссо в свежем интервью заинтриговал фанатов, отметив, что они сойдут с ума от «Звездного пути» Хоули.

«Я бы сказал, что все не так уж и отличается [от основной франшизы]. У него другой стиль, потому что у Ноа есть свои писательские особенности. Таким образом, у [фильма] могло быть другое ощущение. Но это была очень «стартрековская» история. И это был очень интересный способ рассказать такую историю. Все это меня взволновало и вдохновило на написание музыки. После того, как [Хоули] мне все объяснил, я подумал, что фанаты должны сойти с ума от этого. Лично для меня это буквально было так… В хорошем смысле. [Фильм] рассказывал бы историю, которую фанаты не слышали. Она давала бы ответы на вопросы, которые никто никогда не задавал», — поделился Руссо.

Представители студии некоторое время назад опубликовали график премьер, из которого стало понятно, что релиз следующего полнометражного «Звездного пути» запланирован на 9 июня 2023 года. Будет ли это картина Хоули, продолжение приключений капитана Кирка в исполнении Криса Пайна или же совершенно новая история — пока неизвестно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии