Компания Apple официально запустила в разработку сериал «Сахар» с Колином Фарреллом

Актер перевоплотится в частного детектива.

Компания Apple официально запустила в разработку сериал «Сахар» с Колином Фарреллом

Как передает Variety, компания Apple заказала производство драматического сериала «Сахар» (Sugar) во главе с Колином Фарреллом. Проект был анонсирован еще в декабре 2021 года, когда Apple заполучила права на этот проект, выиграв конкуренцию у других претендентов.

Сюжет предстоящего сериала пока не раскрывается. Известно лишь, что зрителей ждет история о частном детективе из Лос-Анджелеса, которая развернется в современных реалиях на стыке разных жанров. Сценаристом и исполнительным продюсером проекта выступает Марк Протосевич, ранее работавший над такими картинами, как «Я – легенда», «Тор» и «Клетка». Режиссерское кресло занял бразилец Фернанду Мейреллиш («Город Бога», «Два Папы»). Фаррелл не только сыграет главную роль, но и выступит исполнительным продюсером.

«Сахар» – уже второй сериал среди ближайших проектов Фаррелла. Ранее стало известно, что он снимется в спин-оффе «Бэтмена» о злодее Освальде Кобблпоте/Пингвине. Кроме того, недавно с участием актера вышла пятисерийная приключенческая драма о китобоях «Северные воды». В этом мини-сериале Фаррелл воплотил гарпунера и жестокого убийцу Генри Дракса.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии