Комедийный сериал «Супермаркет» закроется по окончании шестого сезона

Ситком также покинула главная звезда шоу Америка Феррера.

Комедийный сериал «Супермаркет» закроется по окончании шестого сезона

Телеканал NBC официально объявил о завершении одного из своих самых популярных комедийных проектов. Как сообщает издание Entertainment Weekly, ситком «Супермаркет» завершится следующей весной после шести сезонов.

«Супермаркет» был фирменным сериалом NBC, который заставлял нас смеяться, при этом вдумчиво исследуя важные вопросы, глубоко волнующие аудиторию. Нам довелось работать с потрясающими сценаристами, продюсерами, актерами и съемочной группой, и мы невероятно благодарны за их вклад. Это шоу навсегда останется одной из наших лучших комедий, эту историю мы очень ценили», — передает слова представителя NBC Лизы Кац Entertainment Weekly.

Стоит отметить, что ранее сериал покинула главная звезда проекта Америка Феррера. Она исполняла роль Эми, менеджера супермаркета Cloud 9, в котором происходит действие, в течение пяти сезонов. Весной этого года она объявила о своем уходе из шоу, и в первых сериях шестого сезона ее персонаж был выведен из сюжета.

Шестой сезон «Супермаркета» стартовал на NBC в октябре, на данный момент все серии, предназначенные для показа в этом году, вышли. Показ второй половины сезона начнется на телеканале 14 января 2021 года, а к весне сериал окончательно завершится.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии