Комедийный сериал «Фрейзер» может получить перезапуск на Paramount+

Съемки могут стартовать уже этим летом.

Комедийный сериал «Фрейзер» может получить перезапуск на Paramount+

Культовый комедийный сериал «Фрейзер» может получить перезагрузку. Согласно источникам портала TVLine, руководство стрим-сервиса CBS All Access, который после предстоящего ребрендинга будет называться Paramount+, рассматривает создание прямого продолжения знаменитого хита 90-х.

План состоит в том, чтобы сделать сиквел оригинального шоу, вернув на главную роль Келси Грэммера, сыгравшего бойкого психиатра и радиоведущего Фрейзера Крейна, а также других исполнителей из команды исходного ситкома, включая Джейн Ливз, Пери Гилпин и Дэвида Хайда Пирса.

Владельцы телевизионной франшизы пока дипломатично воздерживаются от комментариев. По сведениям инсайдеров, причина кроется в том, что проект сейчас лишь на стадии рассмотрения и его производственное продвижение будет зависеть от ряда факторов. Но если все получится, съемочный процесс могут запустить уже летом этого года, после того как Грэммер закончит работу над безымянной многосерийной комедией ABC с Алеком Болдуином.

«Фрейзер» выходил в эфир с 1993 по 2004 год. За одиннадцать сезонов он пять раз подряд получал премию «Эмми» в категории «Лучший комедийный сериал», а всего на его счету 37 наград Американской телеакадемии. Сервис CBS All Access официально сменит название на Paramount+ уже 4 марта.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии