Комедийный сериал Apple TV+ «Не с первой попытки» продлен на третий сезон

Второй сезон выйдет только в мае.

Комедийный сериал Apple TV+ «Не с первой попытки» продлен на третий сезон

Стриминговый сервис Apple TV+ заказал студии BBC Studios еще одну порцию эпизодов комедийного сериала «Не с первой попытки». Стоит отметить, что стример продлил британскую комедию на третий сезон задолго до выхода второго. Об этом сообщает издание Deadline.

В новых эпизодах к своим ролям вернется основной актерский тандем — Рейф Сполл и Эстер Смит. Они продолжат показывать на экране молодую пару, которая мечтает о ребенке, но не может произвести его на свет самостоятельно. Решение главных героев усыновить дитя найдет развитие в новых сезонах, когда супруги Никки и Джейсон встанут на этот долгий и сложный путь. Во втором сезоне молодая пара получит одобрение на усыновление, но на этом сложности не закончатся. На одном из мероприятий по усыновлению Никки познакомится с маленькой девочкой и примет решение удочерить именно ее.

Во втором сезоне к своей роли эксцентричного социального работника вернется звезда «Короны» Имелда Стонтон, а также Офелия Ловибонд, Оливер Крис, Шан Брук, Даррен Бойд и другие. Премьера второго сезона сериала «Не с первой попытки» на потоковом сервисе Apple TV+ состоится 14 мая 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии