Комедийный боевик «Без ответа» с Аной де Армас и Крисом Эвансом стал хитом Apple TV+

За первые два дня его посмотрели 328,5 тыс. зрителей.

Комедийный боевик «Без ответа» с Аной де Армас и Крисом Эвансом стал хитом Apple TV+

По данным Deadline и компании Samba TV, премьера комедийного боевика «Без ответа» от студии Skydance стала самой популярной в истории стрим-сервиса Apple TV+.

Картина вышла онлайн 21 апреля и за первые два дня в эфире привлекала 328,5 тыс. зрителей. Этот результат значительно превосходят показатели других популярных лент Apple TV+ за аналогичный период, в том числе «Финча» (228,5 тыс. зрителей), «В духе Рождества» (174 тыс. зрителей), «Тетриса» (88 тыс. зрителей) и «Селены Гомес: Мой разум и я» (78,1 тыс. зрителей). Кроме того, аналитики отмечают, что процент аудитории, досмотревшей ленту до конца, на 20% превосходит средний показатель среди всех фильмов Apple TV+.

Этот отчет был составлен на основе данных, полученных Samba TV от 3,1 млн домохозяйств. В расчет брались лишь те пользователи, которые включили фильм хотя бы на одну минуту. При этом Deadline отмечает, что реальные достижения картины могут быть даже выше, о чем говорит статистика Samba TV.

«Без ответа» повествует о простом парне Коуле (Крис Эванс), который встречает девушку своей мечты Сэди (Ана де Армас). Их первое свидание проходит идеально, но вскоре возлюбленная перестает отвечать на его сообщения. Коул решает не сидеть на месте и отправляется за Сэди в Лондон, где внезапно узнает, что она является секретным агентом, занимающимся ликвидацией преступников международного уровня. Теперь паре предстоит вместе отправиться в захватывающее путешествие, чтобы спасти мир.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии