Кинокомпания Film Constellation приобрела права на научно-фантастический триллер «Поселенцы»

Съемки фильма уже завершены.

Кинокомпания Film Constellation приобрела права на научно-фантастический триллер «Поселенцы»

Издание Variety поделось информацией о новом научно-фантастическом триллере «Поселенцы» (Settlers). Режиссерское кресло картины занял дебютант Уайатт Рокфеллер. Главные роли исполнили София Бутелла («Kingsman: Секретная служба», «Мумия»), Джонни Ли Миллер («На игле», «Элементарно») и Нелл Тайгер Фри («Игра престолов», «Дом с прислугой»).

Бутелла играет Ильзу — беженку с Земли, которой вместе с мужем и дочерью пришлось переселиться на территорию марсианского форпоста. Взяв с собой только несколько посевов и домашнего робота, семья цепляется за надежду на лучшую жизнь, однако их мечты рушатся, когда на горизонте появляется группа вооруженных мародеров. Мать и дочь стараются любой ценой адаптироваться к враждебным условиям, чтобы выжить и впоследствии нанести захватчикам ответный удар.

«Это история о борьбе семьи за выживание в чужом, враждебном месте и о том, как используются их слабости, чему они пытаются сопротивляться. Мы очень рады, что [кинокомпания] Film Constellation с ее интересными историями и неизведанными мирами теперь работает с нами, чтобы привлечь внимание мировой аудитории к «Поселенцам», — сказал Рокфеллер.

Сейчас фильм находится на этапе постпродакшна. Об отечественном прокате ленты на данный момент ничего не известно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии