Киану Ривза показали в каноническом образе Константина

Похоже, что долгожданное продолжение фильма Фрэнсиса Лоуренса уже не за горами.

Киану Ривза показали в каноническом образе Константина

Известный художник, скрывающийся под ником spdrmnkyxxiii, опубликовал в Сети новый арт, изображающий Киану Ривза в образе Джона Константина. На новом изображении оккультный детектив-экзорцист представлен в каноническом виде — в том, в котором он предстает перед читателями комикса Hellblazer. На рисунке Джон Константин одет в светло-коричневое пальто, на нем галстук и у него светлые волосы (как известно, прообразом Константина для комикса послужил молодой Стинг).

Новый арт появился на фоне слухов о том, что долгожданный сиквел «Константина: Повелитель тьмы» уже в работе. Слухи подтверждает недавний пост актера Петера Стормаре (он сыграл Люцифера в картине Фрэнсиса Лоуренса), опубликованный им в Instagram.

Также ходят упорные слухи о том, что режиссер и продюсер Джей Джей Абрамс сейчас занят каким-то новым проектом, посвященным Джону Константину. Пока неизвестно, идет речь о продолжении фильма Фрэнсиса Лоуренса или о самостоятельном проекте-перезапуске. Об участии в новом фильме Киану Ривза также ничего не известно, хотя актер ранее неоднократно заявлял о своем желании вернуться к роли детектива-экзорциста.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии