Киану Ривз выступит ведущим документального сериала о Формуле-1

Главным героем проекта станет выдающийся автоинженер Росс Браун.

Киану Ривз выступит ведущим документального сериала о Формуле-1

Как передает Variety, Киану Ривз вместе со стрим-сервисом Disney+ работает над документальным сериалом о Формуле-1. Проект пока не получил официального названия, но известно, что он будет посвящен спортивному директору и техническому инженеру Формулы-1 Россу Брауну. В 2009 году Браун купил команду Honda, переименовал ее в Brawn GP и завоевал два беспрецедентных чемпионства.

Ривз будет ведущим предстоящего сериала. Сообщается, что актер уже взял несколько интервью у людей, причастных к Формуле-1. В число этих людей, судя по всему, вошли бывший председатель Ferrari Лука ди Монтедземоло, с которым Ривза запечатлели в прошлом месяце, и гонщики Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло. В сериале также будет фигурировать сам Браун. Производством шоу занимается North One Television, принадлежащая All3Media.

Ривз уже давно известен как поклонник скоростной езды – у актера имеется обширная коллекция мотоциклов. Кроме того, Ривз вместе с Гардом Холлингером основал фирму Arch Motorcycle, занимающуюся производством мотоциклов.

На данный момент представители Disney+ отказываются подтверждать факт производства сериала о Формуле-1, но считается, что премьера состоится осенью 2023 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии