Кейт Уинслет сыграет в третьем сезоне «Я существую»

Также в сериале снимется ее дочь.

Кейт Уинслет сыграет в третьем сезоне «Я существую»

Обладательница премий «Оскар», BAFTA и «Эмми» Кейт Уинслет определилась со своим очередным проектом. Как сообщает Variety, звезда «Титаника», «Чтеца» и «Мейр из Исттауна» сыграет вместе со своей дочерью Мией Триплтон в одном из эпизодов третьего сезона сериала Доминика Сэваджа «Я существую» (I Am). Все эпизоды шоу по хронометражу соответствуют полнометражному фильму, а также содержат в названиях имена центральных героинь. Уинслет исполнит главную роль в серии «Я Рут» (I Am Ruth).

Сценарий каждого эпизода «Я существую» Сэвадж пишет совместно с исполнительницами титульных ролей. Другая особенность проекта состоит в том, что диалоги в нем наполовину состоят из импровизаций. «Я существую» дебютировал в 2019 году, когда на экраны вышел эпизод «Я Никола» с Вики МакКлюр. Также в первый сезон вошли «Я Кристи» с Самантой Мортон и «Я Ханна» с Джеммой Чан. Второй сезон вышел в 2021 году. В нем сыграли Сюранна Джоунс («Я Виктория»), Летишиа Райт («Я Даниэлла») и Лесли Мэнвилл («Я Мария»).

Съемки «Я Рут» начнутся в конце апреля и продлятся три недели. О сюжете этой серии, равно как и о двух других эпизодах из третьего сезона, информации пока нет.

Уинслет призналась, что ей всегда нравилось то, что делает Сэвадж, поэтому она считает большой честью присоединиться к его проекту. В ответ на это Сэвадж назвали Уинслет легендарной актрисой с исключительным талантом.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии