Кевин Смит прокомментировал слова Рэя Фишера о поведении Джосса Уидона на съемках «Лиги справедливости»

Актер поделился слухами от работников со съемочной площадки картины.

Кевин Смит прокомментировал слова Рэя Фишера о поведении Джосса Уидона на съемках «Лиги справедливости»

Информационная кампания против режиссера Джосса Уидона набирает обороты. Напомним, негласную войну постановщику сначала объявили фанаты, недовольные тем, что он сделал с «Лигой справедливости» Зака Снайдера. Уидон подключился к проекту после того, как Зак вынужденно закончил работу из-за семейного несчастья. Режиссер значительно урезал материал – из почти пяти часов осталось только два – что и привело к последующему провалу фильма, считают поклонники.

А сейчас выяснилось, что Джосс, возможно, намеренно испортил ленту. Актер и режиссер Кевин Смит поддержал недавнее высказывание Рэя Фишера, исполнившего в фильме роль Киборга, о том, что Уидон вел себя «непрофессионально». Смит поделился слухами от работников по спецэффектам, которые сотрудничали с режиссером.

«Он сокращал, отклонял и отрицательно относился к версии Зака», - передает слова инсайдера Кевин, имея в виду поведение Уидона. Кроме того, сотрудники вспоминали, что режиссер критиковал съемочную команду за проделанную ранее работу.

Пока Джосс Уидон никак не комментирует высказывания коллег, зато Рэй Фишер снова уронил «камень в его огород». Актер публично высказался в защиту двух женщин – Кай Коул и Каризмы Карпентер, которые ранее обвиняли Уидона в сексистском отношении.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии