Кевин Файги допускает, что выходившие на Netflix сериалы Marvel вернутся на Disney+

Но не дает никакой конкретики.

Кевин Файги допускает, что выходившие на Netflix сериалы Marvel вернутся на Disney+

Когда Netflix заявил о закрытии множества мрачных сериалов Marvel, в числе которых «Сорвиголова», «Джессика Джонс», «Люк Кейдж», «Железный кулак» и «Каратель», фанаты были очень огорчены и с тех пор не переставали задаваться вопросом о будущем любимых героев.

Разумеется, поначалу студия ничего не могла предпринять, ведь права на персонажей оставались за стрим-сервисом еще какое-то время, но теперь все изменилось. И Кевин Файги, выступая во время виртуального пресс-тура Disney+ для Ассоциации телевизионных критиков, не обошел этот вопрос стороной. Глава Marvel Studios весьма оптимистично отозвался о судьбе героев закрытых шоу, правда, с некоторой оговоркой.

Все эти сериалы номинально разворачивались в рамках общей киновселенной Marvel, но связь между событиями всегда была слишком слабой, поэтому было бы разумно, если бы студия просто взялась за перезагрузку персонажей. Однако, по словам Файги, герои могут вернуться на Disney+ и другим путем.

«Я думаю, что мы могли бы это сделать, я думаю, что многое из этого возвращается к нам. В интернете всегда ходят слухи о том, что что-то возвращается. Иногда это правда, иногда нет, и я не совсем уверен в точных контрактах, но, возможно, когда-нибудь это произойдет», — туманно заметил босс студии.

Слухи, на которые ссылается Файги, включают сообщения о том, что Чарли Кокс якобы был замечен на съемках «Человека-паука: Нет пути домой» и впервые абсолютно официально появится в роли Сорвиголовы в киновселенной Marvel. Разумеется, если эти пересуды правдивы, Кевин сделает все возможное, чтобы убедить фанатов в обратном, ведь иначе никакого сюрприза не будет. Так что сейчас он намеренно не дает точных сведений о сроках действия прав Netflix.

Но премьера «Человека-паука: Нет пути домой» многое должна прояснить. Напомним, лента выйдет в кинотеатрах 16 декабря.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии