Кэтрин Лэнгфорд рассказала, как готовилась к съемкам своей сцены в «Мстителях: Финал»

Актриса ответственно отнеслась к работе, но эпизод с ней вырезали из театральной версии картины.

Кэтрин Лэнгфорд рассказала, как готовилась к съемкам своей сцены в «Мстителях: Финал»

При монтаже настолько масштабного фильма, как «Мстители: Финал», неизбежно окажутся выброшенными множество знаковых моментов. Но тем обиднее для артистов, исполнивших в фильмах небольшие роли. Так, например, актриса Кэтрин Лэнгфорд сыграла в ленте подросшую дочь Тони Старка Морган, но этот эпизод не вышел на экраны. Ранее постановщики фильма Джо и Энтони Руссо замечали, что сцена получилась не такой трогательной и эмоциональной, как они рассчитывали, и могла даже запутать зрителей. Кэтрин согласна с режиссерами и до сих пор с благодарностью вспоминает совместную работу.

«Да, это было действительно круто просто оказаться на съемочной площадке и посмотреть немного из того, что было снято, до того, как это увидит остальной мир», - отметила на днях актриса.

До того, как стал известен персонаж Кэтрин, ее участие в «Мстителях» было предметом постоянных спекуляций и фанатских теорий. Некоторые поклонники считали, что она может сыграть Кейт Бишоп, работавшую вместе с Соколиным глазом. Теоретически, учитывая, что во вселенной Marvel, она так и не появилась, это возможно и сейчас. Мини-сериал о Ронине должен выйти на экраны на сервисе Disney + в следующем году. Окажется ли там Кэтрин, покажет время.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии