Капитан Америка возвращает Камни бесконечности на новом фан-арте к «Мстителям: Финал»

Похоже на идею для мини-сериала.

Капитан Америка возвращает Камни бесконечности на новом фан-арте к «Мстителям: Финал»

Фильм «Мстители: Финал» представил концепцию путешествий во времени, суть которой до сих пор не совсем понятна фанатам. При этом больше всего вопросов вызывает судьба Стива Роджерса, который прожил жизнь с Пегги Картер, чтобы вернуться постаревшим в наши дни и передать Сэму Уилсону свой щит.

Создатели сериала «Сокол и Зимний Солдат» никак не объяснили, что же случилось с Кэпом после «Финала», полностью обойдя стороной этот момент. Тем не менее поклонники Marvel продолжают кампанию за то, чтобы получить столь нужные ответы о последней миссии Капитана Америки в киновселенной Marvel, что вдохновляет цифровых художников на создание различных артов.

Накануне художник с ником elilusionista.cl опубликовал в Instagram целую подборку кадров, которая показывает, как Капитан Америка оказывался в различных временных точках, из которых Мстители «похищали» Камни бесконечности, чтобы исправить последствия злодеяний Таноса. Каждый из моментов связан с ключевыми аспектами других фильмов киновселенной, и вся подборка выглядит весьма впечатляюще.

Кое-кто из фанатов даже пришел к выводу, что Marvel стоило бы снять своеобразный эпилог к Саге Бесконечности, отразив в нем путь Стива, который, несомненно, столкнулся с самыми разными трудностями и испытаниями, собирая камни. Это также помогло бы понять, как персонажу удалось совладать с искушениями, которые сопровождают возможность путешествовать во времени, и почему он в конечном итоге выбрал жизнь с Пегги.

Правда, Marvel, судя по всему, пока не планирует каким-либо образом возвращать персонажа Криса Эванса на экраны, так что фанатам остается лишь создавать новые арты и додумывать, что же произошло на самом деле.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии