Канал CW выпустил видеоанонс финальной серии «Черной Молнии»

Финал супергеройского проекта выйдет в эфир 24 мая 2021 года.

Канал CW выпустил видеоанонс финальной серии «Черной Молнии»

Уже на следующей неделе еще один проект, входящий в состав «Вселенной Стрелы», завершит свою историю на телеканале The CW. В понедельник на экраны выйдет тринадцатый эпизод четвертого сезона сериала «Черная Молния», который станет для шоу заключительным.

Телесеть на своем YouTube-канале опубликовала тизер предстоящего эпизода, получившего название «Книга воскрешения. Глава вторая: Закрытие». В видео показаны похороненный заживо протагонист Джефферсон Пирс (он же Черная Молния) и его заклятый враг Тобиас Уэйл, выступающий с торжественной речью перед народом города Фриленд. Также в нем можно увидеть битву Черной Молнии с Уэйлом, а еще поединок между дочерью главного героя, Молнией, и шефом полиции Аной Лопес.

Напомним, сериал «Черная Молния» транслируется с 2018 года. Первоначально шоу разрабатывал телеканал Fox, но вскоре отказался от идеи и продал проект The CW. Начиная с третьего сезона он входит во «Вселенную Стрелы» после дебюта в кроссовере «Кризис на Бесконечных Землях». Главные роли в «Черной Молнии» сыграли Кресс Уильямс, Чайна Энн Макклейн, Нафесса Уильямс, Кристин Адамс, Марвин «Крондон» Джонс III и другие актеры.

Премьера финала супергеройского шоу «Черная Молния» на телеканале The CW состоится 24 мая 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии