Канал CW представил трейлер своих сериалов в телесезоне 2021/2022

В ролике можно увидеть как хорошо знакомых персонажей, так и новые лица.

Канал CW представил трейлер своих сериалов в телесезоне 2021/2022

Телеканал The CW выпустил проморолик предстоящего сериального сезона. В полутораминутное видео вошли отрывки из шоу сети — как хитов, так и рейтинговых новинок — и все это сопровождается композицией Higher Power группы Coldplay.

В подборку попали кадры из сериалов «Ривердейл», «Уокер», «Династия», «Во тьме»,«Кунг-Фу», «Наследие», «Зачарованные», «Нэнси Дрю», «Республика Сара» и «Розуэлл, Нью-Мексико». Также в трейлере были показаны супергерои «Вселенной Стрелы», включающей «Флэша», «Бэтвумен», «Старгерл», «Супергерл», «Супермена и Лоис» и «Легенд завтрашнего дня». Телесеть представила и другие шоу — «Кто обманет Пенна и Теллера?» и «Мастера иллюзий».

В трейлере впервые были показаны кадры из супергеройского проекта «Наоми» от Авы Дюверней, который дебютирует в новом сезоне, и спин-оффа сериала «Всеамериканский» — «Всеамериканский: Возвращение домой». Первый основан на одноименной серии комиксов и рассказывает о юной девушке из маленького городка. На ее родине происходят таинственные события, которые героиня собирается расследовать, правда, поиски истины заводят ее гораздо дальше, чем она могла себе представить. События же молодежно-спортивной драмы «Всеамериканский: Возвращение домой» развернутся в так называемом «Исторически черном высшем учебном заведении», а главными героями станут молодой теннисист из Беверли-Хиллз и элитный бейсболист из Чикаго, которые будут соперничать не только на спортивном поприще, но и на личном.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии