Канал CW показал облик Бэтвинга из сериала «Бэтвумен»

Супергеройский костюм в ближайшее время наденет актер Камрус Джонсон.

Канал CW показал облик Бэтвинга из сериала «Бэтвумен»

Телеканал The CW, в феврале этого года продливший супергеройское шоу «Бэтвумен», анонсирует нового супергероя вселенной. На двух опубликованных промоснимках показан персонаж Камруса Джонсона, Люк Фокс, который в новых эпизодах превратится в Бэтвинга.

На размещенных изданием Variety изображениях персонажа можно увидеть как в статичной позе и без шлема, так и в полной экипировке и в движении. Судя по виду героя, костюм для Бэтвинга создатели сериала решили сделать достаточно каноничным. Над облачением супергероя работала художник по костюмам Майя Мани, она же автор боевого костюма для Бэтвумен, сыгранной Джависией Лесли.

В новых эпизодах супергерой будет помогать титульной героине очищать улицы Готэма от преступности. В частности, Бэтвумен и Бэтвинг станут работать вместе, чтобы разрешить те проблемы, которые создаст финал второго сезона. Джонсон играет в сериале «Бэтвумен» с самого начала, его персонаж Люк Фокс был введен в пилотной серии и присутствовал в каждом из 35 вышедших на данный момент эпизодов.

В минувшие выходные на The CW вышел пятнадцатый эпизод второго сезона «Бэтвумен». Финал сезона запланирован на 27 июня 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии