Канал CW анонсировал спецвыпуск мультсериала «Скуби-Ду»

В нем герои воссоединятся для нового расследования.

Канал CW анонсировал спецвыпуск мультсериала «Скуби-Ду»

Участники самых знаменитых франшиз прошлых десятилетий в последнее время все чаще собираются вместе, чтобы обсудить наследие своих шоу и различные вопросы, связанные с поп-культурой, а теперь очередь дошла и до мультфильмов. Накануне выяснилось, что фанатов «Скуби-Ду» ждет спецвыпуск сериала, премьера которого состоится в конце этого года.

Ключевые персонажи мультфильма — Фред, Дафна, Велма, Шэгги и верный Скуби-Ду — воссоединятся, чтобы поговорить о долговечности франшизы. Правда, вскоре они окажутся в центре странного преследования, которое станет последней проверкой их детективных способностей. Очевидно, как давних поклонников, так и случайных зрителей ждет новая тайна, которая станет отражением давней истории франшизы и, возможно, поможет узнать о ней нечто абсолютно новое.

«Скуби-Ду» — одна из старейших франшиз Warner Bros., которая уже не раз получала возрождение. В основе сюжета — приключения группы подростков, которые в компании говорящей собаки расследуют загадочные истории, как правило, связанные с призраками. И хоть мультфильмы и фильмы о героях выходят на экраны уже более 50 лет, интерес зрителей к ним не угасает, так что и новости о специальном выпуске фанаты восприняли с энтузиазмом.

Разработкой эпизода будут заниматься Warner Bros. Animation, Warner Bros. Unscripted Television и продюсерская компания Джонатана Штерна Abominable Pictures. Официальная дата релиза спецвыпуска пока неизвестна.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии