Канал AMC опубликовал синопсисы первых двух серий финального сезона «Ходячих мертвецов»

Уже в первом эпизоде зрителей ждет много сюрпризов.

Канал AMC опубликовал синопсисы первых двух серий финального сезона «Ходячих мертвецов»

Создатели «Ходячих мертвецов» неоднократно заверяли, что новый сезон вернет сериалу привычный масштаб после шести камерных дополнительных эпизодов, которые снимались с ограничениями, продиктованными пандемией. В финале проекта вновь вернутся толпы «ходячих». И, как выяснилось на днях, произойдет это уже в первых эпизодах. Телеканал AMC поделился краткими синопсисами первых двух серий, которые будут называться «Ахерон: Часть I» и «Ахерон: Часть II».

Первый эпизод заключительного сезона расскажет о группе, пытающейся восстановить Александрию после войны с Шепчущимися. Вернувшись из вылазки за продовольствием, выжившие поймут, что этого недостаточно. Мэгги предложит отправиться в чрезвычайно опасное место. Другого выбора у группы не останется. По пути разразится сильная буря, которая загонит героев в старый туннель метро. Здесь жители Александрии узнают, что довелось пережить Мэгги и ее группе во время стычек со Жнецами. Юджина, Иезекииля, Принцессу и Юмико тем временем солдаты в белой форме будут транспортировать в новое место заключения.

История продолжится во втором эпизоде. Потеряв одного из своих, группа в метро будет готовиться к сражению с толпой живых мертвецов. Юмико бросит вызов солдатам Содружества, а Дэрил отправится на поиски Пса, в ходе которых узнает больше, чем ожидал.

Релиз первых двух серий финального сезона «Ходячих мертвецов» состоится 22 августа. Новые эпизоды будут выходить по воскресеньям.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии