Канал AMC опубликовал развернутый синопсис финального сезона «Ходячих мертвецов»

Героев ждет испытание голодом.

Канал AMC опубликовал развернутый синопсис финального сезона «Ходячих мертвецов»

Финальный сезон «Ходячих мертвецов» стартует на AMC уже в августе, и накануне телеканал наконец поделился подробным синопсисом новых эпизодов, который рассказывает, что ждет Александрию в будущем.

Ранее группа выживших была вынуждена не только противостоять трудностям, проистекающим из их прошлого, но и сражаться с новыми угрозами, главной из которых в последнее время были Шепчущиеся. Теперь враг побежден, и жителям Александрии придется сплотиться как никогда, чтобы укрепить свое поселение и найти способ прокормить всех, кто обрел там дом.

Учитывая, что к обычным жителям присоединились выжившие после падения Королевства и сожжения Хиллтопа, ситуация принимает опасный оборот. Согласно синопсису, теперь в поселении проживает «больше людей, чем оно может накормить и защитить», и все они находятся в незавидном положении, поскольку градус напряжения растет, а инстинкт самосохранения берет верх.

Александрия может в любой момент рухнуть, как множество других сообществ, которые появлялись в сериале на протяжении многих лет, и единственный способ спастись — обеспечить больше продовольствия. В синопсисе отмечается, что «изможденные и голодные жители должны будут копнуть глубже, чтобы найти силы для защиты своих детей, даже если ценой станет их собственная жизнь».

Одиннадцатый сезон «Ходячих мертвецов» будет состоять из 24 эпизодов, первый из которых выйдет на AMC 22 августа.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии