Канал ABC продлил на новые сезоны «Голдбергов», «Миллион мелочей» и ряд других сериалов

В новом телесезоне на экраны вернется как минимум пять проектов телеканала.

Канал ABC продлил на новые сезоны «Голдбергов», «Миллион мелочей» и ряд других сериалов

Телесеть ABC в преддверии нового телесезона продлила ряд своих популярных проектов. Среди них ситкомы «Голдберги», «Коннеры» и «Домашняя экономика», а также драма «Миллион мелочей» и детективное шоу «Новичок». Об этом сообщает издание Variety.

Комедийный проект от Адама Ф. Голдберга «Голдберги», который основан на его детских воспоминаниях и ведется от его лица, был продлен на девятый сезон. В продолжении к своим ролям вернутся Венди Маклендон-Кови, Джефф Гарлин, Шон Джамброун, Трой Джентиле, Хейли Оррантия и другие. Восьмой сезон вышел в октябре 2020 года.

Комедия «Коннеры», спин-офф популярного сериала «Розанна», выходившего в 80-е и 90-е, получила четвертый сезон. Проект был запущен в 2018 году и показал самые высокие рейтинги за телесезон. В нем сыграли Джон Гудман, Сара Гилберт, Лори Меткаф, Алисия Горансон, Эмма Кинни, Эймс Макнамара, Майкл Фишман и Джей Р. Фергюсон. Четвертый сезон будет и у драмы «Миллион мелочей», которая рассказывает о группе людей, переживающих смерть общего друга. Главные роли в ней исполнили Дэвид Джунтоли, Романи Малко, Эллисон Миллер, Кристина Моусес, Грейс Пак и Джеймс Родэй. Детектив «Новичок» с Нэйтаном Филлионом в главной роли продлен на третий сезон, в котором к своим ролям, помимо главной звезды, вернутся Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Титус Макин — младший, Мелисса О’Нил и другие артисты.

Наконец, продолжение получит и новинка текущего телесезона — комедийный сериал «Домашняя экономика». Джимми Татро, Тофер Грейс, Кейтлин МакГи, Карла Соуза, Сашир Замата и другие актеры шоу вернутся на экраны во втором сезоне.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии