Как в комиксах: Генри Кавилл примеряет черный костюм и канонную прическу Супермена на фан-арте

Поклонники надеются увидеть актера в таком образе в «Снайдеркате».

Как в комиксах: Генри Кавилл примеряет черный костюм и канонную прическу Супермена на фан-арте

Фанаты комиксов хорошо помнят момент воскрешения Супермена. После того, как он вернулся в этот мир, герой сменил ярко-синий костюм с красным плащом на темную эффектную одежду. Но в «Лиге справедливости» 2017 года зрители так и не увидели актера Генри Кавилла, одетым в подобном стиле. Источники сообщают, что в первоначальной версии фильма от режиссера Зака Снайдера Супермен действительно появлялся в новом костюме, но пришедший после ухода Снайдера Джосс Уидон якобы безжалостно вырезал эти сцены.

Зрители получили возможность представить, как выглядел бы Кавилл в каноническом образе на новом фанатском промо. Художник «переодел» Генри в темный костюм Супермена и сделал ему ту самую прическу из комиксов. Комментаторы единодушно пришли к мнению, что даже в ретро-стиле Кавилл выглядит роскошно.

Возможно, оживленная дискуссия подобного образа Супермена в Сети заставит Зака Снайдера прислушаться к фанатам и включить его в ленту. Напомним, сейчас режиссер работает над расширенной версией «Лиги справедливости», которая должна выйти на HBO Max в виде мини-сериала в следующем году. Такую возможность Warner Bros предоставили постановщику после многочисленных просьб фанатов.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии