Кадр, подтверждающий оригинальную концовку «Отряда самоубийц» с Джокером и Харли Квинн, появился в сети

Ранее Дэвид Эйр пожаловался, что многие сцены с Джаредом Лето вырезали из фильма.

Кадр, подтверждающий оригинальную концовку «Отряда самоубийц» с Джокером и Харли Квинн, появился в сети

Как известно, «Отряд самоубийц» заканчивается сценой, в которой Джокер врывается в камеру к Харли Квинн и со словами «пойдем домой» забирает ее на свободу. Однако первоначально зрители должны были увидеть совсем другую концовку.

Джокер собирался объединиться с Чародейкой взамен на то, чтобы его с Харли признали королем и королевой Готэма. Но Харли отказалась и осталась верна своим друзьям по оперативной группе Икс.

На эксклюзивном кадре, просочившемся в сеть, присутствует доказательство этого альтерантивного финала. На черно-белом снимке безумный Джокер запечатлен крупным планом напротив своей возлюбленной. Никаких теплых чувств между ними не ощущается. Похоже, что Принц-Клоун пришел не спасти Харли Квин, а отомстить за то, что она отвергла его.

Но студия Warner Bros настояла на том, чтобы зрители увидели хэппи-энд. В конечном итоге, правда все равно вышла наружу. Лента «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» начинается с того, что суперзлодейка оплакивается свой разрыв с Джокером.

Напомним, что Дэвид Эйр не теряет надежды показать фанатам режиссерскую версию «Отряда самоубийц». По его словам, она получилась гораздо мрачнее и жестче, чем позволял заранее согласованный возрастной рейтинг фильма.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии