К работе над «Форсажем 11» присоединились два новых сценариста

У авторов богатый опыт работы в крупных проектах.

К работе над «Форсажем 11» присоединились два новых сценариста

До премьеры «Форсажа 10» еще месяц, однако студия Universal Pictures уже сформировала творческую команду одиннадцатого фильма, которым завершится сага Доминика Торетто. В конце прошлой недели стало известно, что режиссурой заключительной главы гоночной саги займется француз Луи Летерье, а теперь портал Deadline сообщает, что на должности сценаристов утверждены Кристина Ходсон и Орен Узил.

Оба автора имеют внушительный послужной список. Хадсон написала «Бамблби», «Хищных птиц», отмененную «Бэтгерл» и сольный фильм про Флэша, позиционирующийся одним из главных фильмов летнего сезона. Узил же участвовал в создании «Мачо и ботана 2», «Мортал Комбат», «Парадокса Кловерфилда», «Затерянного города» и сиквела «Детектива Пикачу», который в прошлом месяце обрел постановщика. Кроме того, он является шоураннером анонсированного зимой игрового сериала Amazon «Человек-паук Нуар». Ходсон и Уизл являются давними друзьями, потому что делят общее офисное помещение.

Детали одиннадцатого фильма на данном этапе не раскрываются, но Вин Дизель и многочисленный звездный актерский состав наверняка вернутся к знакомым ролям.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии