К актерскому составу шестого сезона «Чужестранки» присоединились три новых артиста

Они сыграют семью переселенцев, создающую главным героям новые проблемы.

К актерскому составу шестого сезона «Чужестранки» присоединились три новых артиста

В прошлом месяце стартовало производство шестого сезона фэнтези-драмы «Чужестранка», и актерский состав вернулся на съемочную площадку. В новых эпизодах создатели одного из самых успешных проектов телеканала Starz приготовили несколько сюрпризов, включая трех новых персонажей.

Как сообщает издание Deadline, к касту проекта присоединились Марк Льюис Джонс, Александр Влахос и Джессика Рейнольдс. Они сыграют семью Кристи, путешествующую по хребту рядом с Фрейзер-Ридж в поисках подходящего места для переселения. Персонаж Джонса — отец семейства Том Кристи, консервативный и принципиальный протестант, лидер протестантских переселенцев, который будет создавать напряжение в предстоящем сезоне. Влахос и Рейнольдс воплотят образы детей Кристи — Аллана и Мальву. Аллан — упрямый и осторожный человек, который любит и защищает свою семью всеми способами, а Мальва сразу проникается симпатией к главной героине Клэр из-за ее прогрессивных взглядов, что приводит к конфликтам с консервативным отцом.

Напомним, пятый сезон «Чужестранки» выходил с февраля по май прошлого года. Дата релиза шестого сезона пока не объявлена; ожидается, что Starz покажет новые эпизоды драмы в течение 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии