К актерскому составу сериала про Оби-Вана Кеноби присоединилась Майя Эрскин

А Хейден Кристенсен делится впечатлениями от возвращения к роли Дарта Вейдера.

К актерскому составу сериала про Оби-Вана Кеноби присоединилась Майя Эрскин

Долгие годы фанаты просили создателей «Звездных войн» продолжить историю Оби-Вана Кеноби. Совсем скоро мечты поклонников воплотятся в жизнь. В конце марта студия Disney объявила актерский состав грядущего сериала «Оби-Ван Кеноби». К роли культового джедая вернется Юэн Макгрегор, а Дарта Вейдера вновь сыграет Хейден Кристенсен. В шоу также появятся Джоэл Эдгертон («Великий Гэтсби»), Бенни Сэфди («Хорошее время»), Моузес Ингрем («Ход королевы»), Кумэйл Нанджиани («Вечные») и другие артисты. Режиссерское кресло займет Дебора Чоу, постановщица нескольких эпизодов «Мандалорца»

Недавно в сети появилась информация о том, что к касту присоединилась комедийная актриса Майя Эрскин («4лен», «Плюс один»). Какой образ ей отойдет в шоу — неизвестно, однако, как сообщает Deadline, артистка «сыграет второстепенную роль и появится как минимум в трех эпизодах».

Хейден Кристенсен тем временем поделился с порталом StarWars своими эмоциями от возвращения:

«Это было невероятное приключение, когда я играл Энакина Скайуокера. Конечно, Энакин и Оби-Ван были не в лучших отношениях, когда мы видели их в последний раз… Будет интересно узнать, что такой замечательный режиссер, как Дебора Чоу, приготовила для всех нас. Мне очень хочется вновь поработать с Юэном. Приятно вернуться».

Детали сюжета создатели держат в тайне. Известно, что действие сериала будет происходить через 9 лет после событий «Звездных войн: Эпизод 3 — Месть Ситхов».

Подробностей о производственных сроках и дате выхода «Оби-Вана Кеноби» на данный момент нет.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии