Источники Deadline опровергли слух, что релиз «Черной Вдовы» состоится на Disney+

Пока студия настроена исключительно на премьеру в кинотеатрах.

Источники Deadline опровергли слух, что релиз «Черной Вдовы» состоится на Disney+

На волне новостей о том, что руководство Warner Bros. решило сохранить рождественский релиз «Чудо-женщины: 1984» и выпустить фильм одновременно в открытых кинотеатрах и на платформе потокового сервиса HBO Max, в Интернете быстро появился слух, что данному примеру может последовать и студия Disney с «Черной Вдовой».

В ситуации оперативно разобрался портал Deadline. По данным инсайдеров, кинокомикс со Скарлетт Йоханссон выйдет исключительно в кинотеатрах, как и планировалось, 6 мая 2021-го. По крайней мере, сейчас кинокомпания придерживается именно такой позиции. Ранее также говорилось, что против идеи переноса ленты на стриминг уже выступил и глава Marvel Studios Кевин Файги.

Если с прокатной судьбой очередной ленты MCU ситуация пока стабильна, то параллельно в стенах Disney сейчас активно обсуждается вопрос о переезде на Disney+ «Круэллы» с Эммой Стоун, а также новых киноадаптаций «Пиноккио» от Роберта Земекиса и «Питера Пэна» от Дэвида Лоури.

Первым крупным блокбастером, который из-за пандемии пришлось отправить на видеосервис, стал масштабный игровой ремейк мультфильма «Мулан». Следующим будет двадцать третья анимационная лента Pixar «Душа». Новое творение Пита Доктера («Вверх», «Головоломка») представят зрителям 25 декабря.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии