Инсайдер утверждает, что карьера Арми Хаммера в Голливуде окончена

Опале подвергали и за менее неприемлемые высказывания.

Инсайдер утверждает, что карьера Арми Хаммера в Голливуде окончена

В прошлом месяце звезда «Назови меня своим именем» и «Одинокого рейнджера» Арми Хаммер оказался в центре грандиозного скандала, когда в сеть просочились его личные переписки, содержащие фантазии об истязании женщин и поедании их плоти. «Я на 100% каннибал», — гласила одна из цитат.

Разумеется, актер быстро выступил с заявлением, назвав обвинения «чушью собачьей», правда, его бывшие возлюбленные заявили, что высказывания вполне отражают темный тайный мир Хаммера. Например, модель Кортни Вучекович призналась, что как-то раз Арми выразил желание приготовить барбекю из ее ребер, да и в целом вел себя неадекватно при виде крови. А бывшая супруга звезды Элизабет Чэмберс отметила, что оказавшиеся в сети переписки выглядят действительно правдоподобно.

Теперь же знаменитый сплетник Дэниел Рихтман утверждает, что Хаммер оказался в черном списке для всего Голливуда, поскольку каннибализм явно не то, с чем готовы мириться студии. И, похоже, это чистая правда, ведь актер уже лишился роли в фильме «Скоростная свадьба», а также покинул сериал «Предложение», повествующий о съемках культового «Крестного отца».

«С его карьерой практически покончено, так как многие студии не хотят иметь с ним ничего общего», — заявил инсайдер.

Впрочем, даже если Хаммеру действительно больше не удастся сняться ни в одном фильме, за его благосостояние можно не переживать. Он происходит из могущественной династии, так что безбедная жизнь ему обеспечена. Главное, чтобы актер не решился воплотить свои странные прихоти.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии