Игорь Верник поделился первыми фото со съемок «Психа» с Бондарчуком

Сериал по сценарию Паулины Андреевой зрители смогут увидеть уже в ноябре.

Игорь Верник поделился первыми фото со съемок «Психа» с Бондарчуком

Режиссер Федор Бондарчук вернулся к работе над сериалом «Псих». Напомним, об идее проекта стало известно еще в начале года. Тогда постановщик в одном из интервью признался, что его заинтересовал сюжет психологического шоу, сценарий которого анонимно был ему доставлен. Лишь позже Бондарчук узнал, что автором истории выступила его супруга, актриса Паулина Андреева.

График производства сдвинулся из-за пандемии, и только сейчас актеры смогли приступить к работе на площадке. Некоторыми снимками один из артистов Игорь Верник поделился в Instagram. В кадре он позирует вместе с Бондарчуком и исполнителем главной роли Константином Богомоловым – театральным режиссером и мужем Ксении Собчак. Каст будущего шоу получился очень «звездным»: кроме заявленных актеров, роли сыграли Елена Лядова, Роза Хайруллина, Олег Меньшиков, Анна Чиповская и другие.

По сюжету Богомолов сыграет психотерапевта, пытающегося бороться с собственными монстрами: сложными отношениями с матерью, с которой он живет, зависимостью от таблеток и агрессией кризиса среднего возраста. Своеобразное исцеление он находит в помощи жертвам катастроф и стихийных бедствий, через трагедии которых и обретает себя.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии