Идрис Эльба будет продюсировать фильмы и сериалы для стримингового сервиса Apple TV+

Сотрудничество актера с платформой станет вестись в рамках его компании Green Door Pictures.

Идрис Эльба будет продюсировать фильмы и сериалы для стримингового сервиса Apple TV+

Актер Идрис Эльба за последние годы стал активно развиваться в качестве продюсера. Он успешно совмещает работу по продвижению новых картин и съемки благодаря собственной продюсерской фирме Green Door Pictures. На ее счету уже несколько успешных проектов: фильм «Ковбой из гетто», премьера которого ожидается в ближайшее время, и сериалы «В конце концов» и «Сделай погромче, Чарли». В каждом из них Эльба задействован в главных ролях.

Теперь можно ожидать, что в ближайшие годы карьера Идриса пополнится новыми яркими продюсерскими проектами. Актер заключил соглашение с Apple TV+ о производстве фильмов и сериалов для сервиса. Копания уже заключила похожие договоры с рядом знаменитостей, например, Опрой Уинфри, Альфонсо Куароном, Джулией Луис-Дрейфус и другими.

Фанаты полагают, что в рамках сотрудничества на Apple TV+ может выйти полнометражная версия «Лютера», известного сериала с Эльба в главной роли. Тем более, что Джей Хант, которая первоначально заказывала шоу для BBC, теперь возглавляет отдел европейского контента в Apple TV+.

Кроме того, на «большом экране» также запланировано немало фильмов с Идрисом. Среди ожидающихся премьер – сиквел «Отряда самоубийц» от Джеймса Ганна.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии