Художник «Мандалорца» показал изначальный вариант внешности Дина Джарина

На концепт-арте продемонстрирован нетривиальный взгляд на доспехи заглавного героя.

Художник «Мандалорца» показал изначальный вариант внешности Дина Джарина

Нашумевший сериал «Мандалорец» вернулся на малые экраны с новой порцией эпизодов. Однако радость фанатов, видимо, была бы неполной без раннего концепт-арта, демонстрирующего, каким создатели проекта изначально видели Дина Джарина.

Любопытным изображением поделился иллюстратор Брайан Матиас, трудящийся в Lucasfilm старшим дизайнером. Он опубликовал в своем аккаунте в Instagram ранний концепт, на котором показан главный герой космического вестерна Дин Джарин, он же Мандалорец. Свой пост художник приурочил к выходу второго сезона шоу на платформе Disney+.

Как оказалось, в Lucasfilm вполне осознанно сделали персонажа нового сериала похожим на мандалорских наемников Бобу Фетта и Джанго Фетта, которые засветились во вселенной «Звездных войн» раньше. Судя по ранним изображениям Дина Джарина, из похожих элементов у охотников за головами мог быть только классический мандалорский шлем. Но руководство студии все же сделало ставку на узнаваемость и символизм эстетики мандалорских доспехов.

Напомним, премьера второго сезона главного хита стримсервиса Disney+ состоится 30 октября. К своим ролям в проекте вернулись Педро Паскаль, Карл Уэзерс, Джина Карано и Джанкарло Эспозито.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии