Художник изобразил Мэттью Макконахи в образе Халка

Может быть, актеру когда-нибудь повезет сыграть любимого персонажа?

Художник изобразил Мэттью Макконахи в образе Халка

После своего недавнего интервью, в котором Мэттью Макконахи признался, как провалил кастинг на роль Халка в киновселеннной Marvel, многие фанаты франшизы задумались о том, каким был бы зеленый гигант, если бы звезде «Джентльменов» десять лет назад больше повезло.

Цифровой художник под ником ApexForm на своей страничке в Instagram опубликовал фан-арт, в котором изобразил оскароносного актера в образах ученого Брюса Беннера и его супергеройского альтер-эго Халка. В подписи к снимку иллюстратор отметил, что все могло быть совершенно иначе, если бы Marvel Studios приняли другое кастинговое решение.

Напомним, в беседе с изданием Happy Sad Confused Макконахи рассказал, что обожает Халка и в детстве зачитывался комиксами о нем. Когда Эдвард Нортон окончательно разругался с Marvel и освободил роль, актер, не задумываясь, отправился к руководству студии и предложил свои услуги. Однако из студии пришел отрицательный ответ. Видимо, Марк Руффало смог произвести большее впечатление на продюсеров франшизы на кастинге, так как именно он играет Халка с 2012 года, когда впервые дебютировал в этой роли в кроссовере «Мстители».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии