Художник BossLogic предвкушает появление Сорвиголовы в «Человеке-пауке 3»

Фан-арт, стилизованный под комикс-обложку.

Художник BossLogic предвкушает появление Сорвиголовы в «Человеке-пауке 3»

Триквел «Человека-паука» буквально за пару дней превратился в один из наиболее интригующих проектов киноиндустрии. Ожидается, что в рамках картины вместе с Томом Холландом на экране появятся все ключевые звезды блокбастеров про Питера Паркера: Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд, Кирстен Данст, Эмма Стоун, Альфред Молина и Джейми Фокс.

Вчера авторитетный инсайдер Чарльз Мерфи добавил к этому внушительному списку актеров и Чарли Кокса, сыгравшего Сорвиголову в одноименном сериале Netflix. Если слухи достоверны, то слепой адвокат из Адской кухни станет одним из союзников главного героя. На волне громких новостей популярный цифровой художник BossLogic опубликовал в своем Instagram-аккаунте очередной эффектный фан-арт, выполненный в стиле классических обложек комиксов.

Предполагается, что первый взгляд на супергеройский кроссовер Джона Уоттса (кадры или тизер), а также более подробная информация о сюжете и, возможно, название будут озвучены до конца текущего месяца. Об этом еще в середине октября говорила глава отдела маркетинга студии Sony Pictures Камила Пачеко.

В съемках также принимают участие Бенедикт Камбербэтч, Зендая, Мариса Томей, Джейкоб Баталон и Тони Револори. Российская премьера «Человека-паука 3» намечена на 16 декабря 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии