Хироюки Санада присоединился к актерскому составу триллера «Скоростной поезд»

Постановщиком фильма будет Дэвид Литч.

Хироюки Санада присоединился к актерскому составу триллера «Скоростной поезд»

Как сообщает портал Deadline Hollywood, японский актер Хироюки Санада («Последний самурай») присоединится к Брэду Питту в фильме Sony Pictures «Скоростной поезд», основанном на японском романе «Мария Жук». По сюжету, поезд токийского метро становится местом сражения между преступниками.

Режиссерское кресло предстоящего проекта занял Дэвид Литч («Джон Уик», «Дэдпул 2»), а сценарий написал Зак Олькевич («Улица страха»). Продюсерами триллера станут Келли МакКормик и Антуан Фукуа. Также в фильме снимутся Майкл Шеннон, Маси Ока, Джои Кинг, Аарон Тейлор Джонсон, Брайан Тайри Генри и Зази Битц.

Санада недавно снялся в картине Зака Снайдера «Армия мертвецов» для Netflix и только что завершил съемки в очередной экранизации популярной игры Mortal Combat — фантастическом боевике «Смертельная битва». Затем актер вместе с Джонни Деппом появился в американской драме «Минамата» режиссера Эндрю Левитаса, премьера которой состоялась на Берлинском международном кинофестивале в феврале 2020 года. Среди других работ Хироюки Санады — «Мир Дикого Запада», «Мстители: Финал» и «Сумеречный самурай» от HBO.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии