Хелен Хант сыграет в комедийно-драматическом сериале от Starz

Актриса примкнула к команде спин-оффа «Слепых пятен».

Хелен Хант сыграет в комедийно-драматическом сериале от Starz

Телевизионный спин-офф независимой драмы «Слепые пятна» получил внушительное актерское пополнение. Согласно сведениям портала Variety, к кастингу многосерийного ответвления картины Карлоса Лопеса Эстрады прcоединилась лауреат премии «Оскар» Хелен Хант.

Будущее шоу выйдет на канале Starz и сфокусируется на фигуре Эшли — героини Жасмин Сепас Джонс из фильма 2018-го. Проект расскажет, как девушка справляется с жизнью, после того как Майлса (Рафаэль Касаль) — ее спутника и отца ребенка — посадили в тюрьму на 12 лет. Ей предстоит найти баланс с окружающим миром и разбираться с рядовыми проблемами, которых стало только больше. Хант воплотит образ Рейни, матери Майлса.

На правах создателей выступают центральные звезды исходной постановки Рафаэль Касаль и Давид Диггс. По словам Касаля, Хант очень понравился полнометражный оригинал, поэтому она была рада присоединиться к сериалу:

«Для меня большая честь видеть Хелен Хант в этом сериале. Мы подружились после того, как она написала в Twitter теплые слова о нашем фильме, после этого мы долго искали совместный проект. Она стала нашим первым и единственным кандидатом для персонажа Рейни».

Среди исполнителей в «Слепых пятнах» также отметятся Бенджамин Эрл Тернер, Аттикус Вудворд, Джейлен Бэррон и Кэндис Николас-Липпман. Производство курирует студия Lionsgate Television. Съемки пройдут в Окленде и Лос-Анджелесе. Серии будут длиться в пределах 30 минут.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии