HBO продлил сериал «Полезные советы от Джона Уилсона» на второй сезон

Проект завоевал огромную популярность у зрителей.

HBO продлил сериал «Полезные советы от Джона Уилсона» на второй сезон

В конце ноября на телеканале HBO завершился показ документального комедийного сериала «Полезные советы от Джона Уилсона». После недолгих раздумий руководство канала приняло решение продлить шоу еще на один сезон.

Проект независимого режиссера-документалиста Джона Уилсона представляет собой остроумные зарисовки жителя Нью-Йорка. Он показывает будни американского мегаполиса в своей уникальной манере, не без доли иронии, умудряясь запечатлевать необычные и яркие моменты из повседневной жизни рядовых горожан.

«Наблюдать за тем, как «Полезные советы от Джона Уилсона» находят общий язык с аудиторией, было огромной радостью. Мы очень хотим увидеть, что он сможет поймать своей камерой в 2021 году», — поделилась с изданием Variety вице-президент HBO Programming Эми Гравитт.

Шестисерийный документально-биографический мини-сериал вышел на телеканале HBO 23 октября этого года и быстро завоевал расположение зрителей. Исполнительным продюсером проекта выступил Нэйтан Филдер, ответственный за такие шоу, как «Кто есть Америка?» и «Рик и Морти».

Второй сезон «Полезных советов» ожидается в следующем году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии