HBO продлил драматический сериал «Индустрия» на второй сезон

Шоу рассказывает о скрытой жизни банковских служащих.

HBO продлил драматический сериал «Индустрия» на второй сезон

Как сообщает портал TVLine, телеканал НВО продлил британский драматический сериал «Индустрия» на второй сезон. Проект, созданный дебютантами Микки Дауном и Конрадом Кеем, рассказывает о группе молодых выпускников элитных британских колледжей, которые вступают в борьбу за постоянные должности в одном из ведущих международных банков Лондона. Погружаясь в мир случайного секса и наркотиков, шоу исследует вопросы пола, расы и классовых привилегий. Первый сезон, который состоял из восьми эпизодов, завершится в понедельник, 21 декабря.

«Микки и Конрад представили свежий взгляд на корпоративную культуру изнутри и рассказали о том, как ориентироваться в жизни в возрасте 20 с небольшим лет, когда мир полон острых ощущений, неудач и побед, — говорится в заявлении Франчески Орси, исполнительного вице-президента HBO. — Мы все с нетерпением ждем новых событий, которые будут происходить во втором сезоне».

В главных ролях снялись Мика'ла Херрольд («Татуированное сердце»), Мариса Абела («Кобра»), Гарри Лоути («Город тусклых огней»), Дэвид Джонсон («Глубинное государство») и Набхан Ризван («Откуда ты родом?»). Также в сериале отметились Конор МакНил («Артемис Фаул»), Фрейя Мавор («Молокососы»), Уилл Тюдор («Игра престолов») и Кен Люн («Клан Сопрано», «Остаться в живых»).

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии